U13 | SPIELPLAN | 2016

Samstag, 14. Mai 2016 | Gruppenspiele (Vorrunde)

43 A 10:00 - 10:28 FC Luzern - Olympique Lyon 1:1 
44 A 10:00 - 10:28 FC Aarau - Servette FC 2:1 
43 B 10:30 - 10:58 FCL Schwyz/Uri - Lokomotive Moskau 1:2
44 B 10:30 - 10:58 FC Rapperswil-Jona - FC Biel-Bienne 1:5 
43 A 11:00 - 11:28 Servette FC - FC Luzern 0:0 
44 A 11:00 - 11:28 Olympique Lyon - FC Aarau 1:0 
43 B 11:30 - 11:58 FC Biel-Bienne - FCL Schwyz/Uri 4:1 
44 B 11:30 - 11:58 Lokomotive Moskau - FC Rapperswil-Jona 1:0 
43 C 12:00 - 12:28 Luzern Nord - SG Eintracht Frankfurt 1:4 
44 C 12:00 - 12:28 AFF/FFV* - FC Thun 1:0 
43 D 12:30 - 12:58 SC Kriens - SC Freiburg 1:0 
44 D 12:30 - 12:58 Selezione Ticino - FC Sion 4:2
43 A 14:00 - 14:28 FC Luzern - FC Aarau 1:1 
44 A 14:00 - 14:28 Olympique Lyon - Servette FC 3:0 
43 B 14:30 - 14:58 FCL Schwyz/Uri - FC Rapperswil-Jona 2:1 
44 B 14:30 - 14:58 Lokomotive Moskau - FC Biel-Bienne 3:0 
43 C 15:00 - 15:28 FC Thun - Luzern-Nord 0:2 
44 C 15:00 - 15:28 SG Eintracht Frankfurt - AFF/FFV* 1:0
43 D 15:30 - 15:58 FC Sion - SC Kriens 0:1
44 D 15:30 - 15:58 SC Freiburg - Selezione Ticino 4:2 
43 C 16:00 - 16:28 Luzern-Nord - AFF/FFV* 1:1 
44 C 16:00 - 16:28 SG Eintracht Frankfurt - FC Thun 4:0 
43 D 16:30 - 16:58 SC Kriens - Selezione Ticino 0:1 
44 D 16:30 - 16:58 SC Freiburg - FC Sion 4:0


Sonntag, 15. Mai 2015 | Achtelfinals

43 A1 10:00 - 10:28 Olympique Lyon - FC Rapperswil-Jona 9:0 
44 A2 10:00 - 10:28 Lokomotive Moskau - Servette FC 0:2 
43 A3 10:30 - 10:58 SG Eintracht Frankfurt - FC Sion 4:3 
44 A4 10:30 - 10:58 SC Freiburg - FC Thun 4:1 
43 A5 11:00 - 11:28 FC Aarau - FCL Schwyz/Uri 1:0 
44 A6 11:00 - 11:28 FC Biel-Bienne - FC Luzern  0:5 
43 A7 11:30 - 11:58 AFF/FFV - SC Kriens 2:1 
44 A8 11:30 - 11:58 Selezione Ticino - Luzern-Nord 2:0 


Viertelfinals

43 V1 12:00   - 12:28   SG Eintracht Frankfurt               - FC Aarau             1:0
44 V2 12:00 - 12:28 SC Freiburg - FC Luzern 0:3
43 V3 12:30 - 12:58 Olympique Lyon - AFF/FFV 4:0
44 V4 12:30 - 12:58 Servette FC -

Selezione Ticino

2:1
43 V5 13:00 - 13:28 FC Sion - FCL Schwyz/Uri 4:2 
44 V6 13:00 - 13:28 FC Thun - FC Biel-Bienne 2:0 
43 V7 13:30 - 13:58 FC Rapperswil-Jona - SC Kriens 2:3 
44 V8 13:30 - 13:58 Lokomotive Moskau - Luzern-Nord 3:5 


Halbfinals

43 H1 14:00  - 14:28   SG Eintracht Frankfurt - Olympique Lyon 1:0 
44 H2 14:00 - 14:28 FC Luzern - Servette FC 3:0 


Klassierungsspiele

43 13 14:30 - 14:58 FCL Schwyz/Uri  Lokomotive Moskau 2:0 
44 15 14:30 - 14:58 FC Rapperswil-Jona  FC Biel-Bienne 0:4
43 9 15:00 - 15:28 FC Thun  SC Kriens 2:0 
44 11 15:00 - 15:28 FC Sion  Luzern-Nord 1:0 
43 5 15:30 - 15:58 Selezione Ticino  FC Aarau 1:3 
44 7 15:30 - 15:58 SC Freiburg  AFF/FFV 2:0 
44 3 16:00 - 16:28 Olympique Lyon  Servette FC 1:0 
43 1 16:00 - 16:28 FC Luzern  SG EINTRACHT FRANKFURT 0:2

 

*      Fribourger Auswahl

**    Verlierer des Viertelfinals mit der besseren Tordifferenz (1. Differenz / 2. Anzahl Tore / 3. Anzahl Gegentore)

***  Verlierer des Viertelfinals mit der schlechteren Tordifferenz (1. Differenz / 2. Anzahl Tore / 3. Anzahl Gegentore)

Download Center