U11 | SPIELPLAN | 2017

Sonntag, 4. Juni 2017 | Gruppenspiele

33 B 09:00 - 09:28 FC Luzern - FC Sion _:_ 
34 B 09:00 - 09:28 Roayal Antwerp - FC Thun _:_ 
33 09:30 - 09:58 SC Kriens - FC Basel 1893 _:_ 
34 A 09:30 - 09:58 SC Freiburg - FC Schaffhausen _:_ 
33 B 10:00 - 10:28 FC Thun - FC Luzern _:_ 
34 B 10:00 - 10:28 FC Sion - Royal Antwerp _:_ 
33 A 10:30 - 10:58 FC Schaffhausen - SC Kriens _:_ 
34 A 10:30 - 10:58 SC Freiburg - FC Basel 1893 _:_ 
33 C 11:00 - 11:28 FCL-Löwenschule - Grasshoppers _:_ 
34 C 11:00 - 11:28 Eintracht Frankfurt - FC Aarau _:_ 
33 D 11:30 - 11:58 FC Sempach - Team Oberwallis _:_ 
34 D 11:30 - 11:58 AC Bellinzona - FC Zürich _:_ 
33 B 12:00 - 12:28 FC Luzern - Royal Antwerp _:_ 
34 B 12:00 - 12:28 FC Sion - FC Thun _:_ 
33 A 12:30 - 12:58 SC Kriens - SC Freiburg _:_ 
34 A 12:30 - 12:58 FC Basel 1893 - FC Schaffhausen  _:_ 
33 C 13:00 - 13:28 FC Aarau - FCL-Löwenschule _:_ 
34 C 13:00 - 13:28 Grasshoppers - Eintracht Frankfurt _:_ 
33 D 13:30 - 13:58 FC Zürich - FC Sempach _:_ 
34 D 13:30 - 13:58 Team Oberwallis - AC Bellinzona _:_ 
33 C 14:00 - 14:28 FCL-Löwenschule - Eintracht Frankfurt _:_ 
34 C 14:00 - 14:28 Grasshoppers - FC Aarau _:_ 
33 D 14:30 - 14:58 FC Sempach - AC Bellinzona _:_ 
34 D 14:30 - 14:58 Team Oberwallis - FC Zürich _:_ 


Viertelfinals

33 V1 15:00 - 15:28 1. Gruppe A - 2. Gruppe B _:_
34 V2 15:00 - 15:28 1. Gruppe B - 2. Gruppe A _:_
33 V3 15:30 - 15:58 1. Gruppe C - 2. Gruppe D _:_ 
34 V4 15:30 - 15:58 1. Gruppe D - 2. Gruppe C _:_ 


Klassierungsspiele

33 13 16:00 - 16:28 Spiel um Rang 13     _:_ 
34 15 16:00 - 16:28 Spiel um Rang 15     _:_
33 9 16:30 - 16:58 Spiel um Rang 9     _:_
34 11 16:30 - 16:58 Spiel um Rang 11     _:_ 


Halbfinals

33 H1 17:00 - 17:28 Sieger V1 - Sieger V3 _:_
34 H2 17:00 - 17:28 Sieger V2 - Sieger V4 _:_ 


Klassierungsspiele

33 5 17:30 - 17:58 Spiel um Rang 5     _:_ 
34 7 17:30 - 17:58 Spiel um Rang 7     _:_ 
34 3 18:00 - 18:28 Spiel um Rang 3     _:_ 
33 1 18:00 - 18:28 Final     _:_ 

Downloads