U13 | SPIELPLAN | 2015

Samstag, 23. Mai 2015 | Gruppenspiele (Vorrunde)

43 A 10:00 - 10:28 FC Luzern - Olympique Lyon 2:1 
44 A 10:00 - 10:28 FC Thun - FC Solothurn 1:0 
43 B 10:30 - 10:58 SC Kriens - Vitesse Arnhem 0:2 
44 B 10:30 - 10:58 FC Zürich - FC Lausanne-Sport 1:0 
43 A 11:00 - 11:28 FC Solothurn - FC Luzern 0:2 
44 A 11:00 - 11:28 Olympique Lyon - FC Thun 3:0 
43 B 11:30 - 11:58 FC Lausanne-Sport - SC Kriens 0:0 
44 B 11:30 - 11:58 Vitesse Arnhem - FC Zürich 1:0 
43 C 12:00 - 12:28 Team Sempachersee - Eintracht Frankfurt 0:3 
44 C 12:00 - 12:28 Liverpool FC - Servette FC 1:0 
43 D 12:30 - 12:58 Emmen-United - SC Freiburg 0:9 
44 D 12:30 - 12:58 Grasshoppers - FC Sion 0:1 
43 A 14:00 - 14:28 FC Luzern - FC Thun 2:1 
44 A 14:00 - 14:28 Olympique Lyon - FC Solothurn 1:1 
43 B 14:30 - 14:58 SC Kriens - FC Zürich 0:0 
44 B 14:30 - 14:58 Vitesse Arnhem - FC Lausanne-Sport 2:1 
43 C 15:00 - 15:28 Servette FC - Team Sempachersee 2:3 
44 C 15:00 - 15:28 Eintracht Frankfurt - Liverpool FC 1:0 
43 D 15:30 - 15:58 FC Sion - Emmen-United 1:0 
44 D 15:30 - 15:58 SC Freiburg - Grasshoppers 1:0 
43 C 16:00 - 16:28 Team Sempachersee - Liverpool FC 0:3 
44 C 16:00 - 16:28 Servette FC - Eintracht Frankfurt 1:0 
43 D 16:30 - 16:58 Emmen-United - Grasshoppers 0:8 
44 D 16:30 - 16:58 SC Freiburg - FC Sion 2:0 


Sonntag, 24. Mai 2015 | Achtelfinals

43 A1 10:00 - 10:28 FC Luzern - FC Lausanne-Sport 1:0 
44 A2 10:00 - 10:28 Vitesse Arnhem - FC Solothurn 8:7 
43 A3 10:30 - 10:58 Eintracht Frankfurt - Emmen-United 8:0 
44 A4 10:30 - 10:58 SC Freiburg - Team Sempachersee 1:0 
43 A5 11:00 - 11:28 Olympique Lyon - SC Kriens 4:0 
44 A6 11:00 - 11:28 FC Zürich - FC Thun 3:1 
43 A7 11:30 - 11:58 Liverpool FC - Grasshoppers 1:0 
44 A8 11:30 - 11:58 FC Sion - Servette FC 4:5 


Viertelfinals

43 V1 12:00 - 12:28 Eintracht Frankfurt - Olympique Lyon                    3:1 
44 V2 12:00 - 12:28 SC Freiburg - FC Zürich 2:1 
43 V3 12:30 - 12:58 FC Luzern  - Liverpool FC 4:3 
44 V4 12:30 - 12:58 Vitesse Arnhem - Servette FC 1:0 
43 V5 13:00 - 13:28 Emmen-United - SC Kriens 1:2 
44 V6 13:00 - 13:28 Team Sempachersee - FC Thun 0:2 
43 V7 13:30 - 13:58 FC Lausanne-Sport - Grasshoppers 0:1 
44 V8 13:30 - 13:58 FC Solothurn - FC Sion 2:0 


Halbfinals

43 H1 14:00 - 14:28 Eintracht Frankfurt - FC Luzern 0:1 
44 H2 14:00 - 14:28 SC Freiburg - Vitesse Arnhem 0:2 


Klassierungsspiele

43 13 14:30 - 14:58 Emmen-United - FC Lausanne-Sport  0:4 
44 15 14:30 - 14:58 Team Sempachersee - FC Sion  3:0 
43 9 15:00 - 15:28 FC Thun - FC Solothurn  3:5 
44 11 15:00 - 15:28 SC Kriens - Grasshoppers  0:1 
43 5 15:30 - 15:58 Liverpool FC - FC Zürich  1:0 
44 7 15:30 - 15:58 Servette FC - Olympique Lion  0:2 
43 1 16:00 - 16:28 FC Luzern - Vitesse Arnhem 1:0 
44 3 16:00 - 16:28 Eintracht Frankfurt - SC Freiburg  2:0